Расписание занятий

Расписание образовательного процесса

с воспитанниками 1 младшей группы «Гномики"

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

1.    Ребёнок и природа/Художественная литература 9.00

2.    Физическая культура   9.35

 

Вторник

1.    ЭМП 9.00

2.    Искусство. Музыкальная деятельность 9.20

 

Среда

1.    Искусство: рисование 9.00

2.    Развитие речи и культура речевого общения 9.35

 

Четверг

1.    Искусство: лепка/аппликация/ конструирование 9.00

2.    Искусство: музыкальная деятельность 9. 20

 

Пятница

1.    Ребенок и общество   9.00

2.    Физическая культура (в)

 

Расписание образовательного процесса

с воспитанниками 1 младшей группы «Радуга»

Дни недели

 

Образовательная область

 

 

Понедельник

1.    Физическая культура   9.00

2.    Ребёнок и природа/Художественная литература 9.35

 

Вторник

1. Искусство: музыкальная деятельность 9.00

2. ЭМП 9.35

 

Среда

1.    Ребёнок и общество 9.00

2.    Искусство: рисование   9.35

 

Четверг

1. Искусство: музыкальная деятельность 9.00

2. Развитие речи и культура речевого общения   9.35

 

Пятница

1.Искусство: лепка/ аппликация/конструирование 9.00

2. Физическая культура (в)

 

Расписание образовательного процесса

с воспитанниками 1 младшей группы «Колосок»

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

1.    Искусство: музыкальная деятельность 9.00

2.    Ребёнок и природа/Художественная литература 9.35     

 

Вторник

1.    ЭМП 9.35

2.    Физическая культура 9.35

 

Среда

1.    Развитие речи и культура речевого общения 9.00

2.    Искусство: лепка/аппликация/конструирование 9.35

 

Четверг

1.    Ребёнок и общество   9.00

2. Искусство: рисование 9.35

 

Пятница

1. Искусство. Музыкальная деятельность 9.00

2. Физическая культура (в)

 

Расписание образовательного процесса

с воспитанниками 2 младшей группы «Светлячок»

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

1.Ребенок и общество 9.00

2.Искусство: рисование 9.25

 

Вторник

1. ЭМП 9.00

2. Искусство: музыкальная деятельность 9.35

3.Физическая культура (в)

 

Среда

1. Физическая культура 9.00

2.Ребёнок и природа/художественная литература 9.35

 

Четверг

1.Искусство:лепка/аппликация/конструирование 9.00

2. Искусство: музыкальная деятельность 9.35

3. Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін (2 полугодие)

 

Пятница

1.Физическая культура 9.00

2.Развитие речи и культура речевого общения   9.35

 

Расписание образовательного процесса

с воспитанниками 2 младшей группы «Улыбка»

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

1.Ребенок и общество 9.00

2.Искусство: рисование 9.35

3. Физическая культура (в)

 

Вторник

1. Физическая культура 9.00

2. ЭМП 9.35

3. Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін 9.25 (2 полугодие)

 

Среда

1. Искусство:   музыкальная деятельность 9.00

2.Ребёнок и природа/художественная литература 9.35

 

Четверг

1. Физическая культура 9.00

2. Развитие речи и культура речевого общения   9.35

 

Пятница

1.Искусство:лепка/аппликация/конструирование 9.00      

2. Искусство: музыкальная деятельность 9.35

 

Расписание образовательного процесса

с воспитанниками средней группы «Пчёлка»

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

1.Ребенок и общество 9.00

2.Искусство: музыкальная деятельность 9.35

3.Искусство:лепка/аппликация/конструирование/дизайн10.05

 

Вторник

1. ЭМП 9.00

2. Физическая культура 9.35

3. Искусство: рисование 10.05

 

Среда

1. Развитие речи и   культура речевого общения 9.00

2.Искусство: музыкальная деятельность 9.35

3. Художественная литература 10.05

 

Четверг

1. Ребёнок и природа 9.00

2. Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін 9.35

3.Физическая культура (в)

 

Пятница

1. Ребенок и общество 9.00

2. Физическая культура 9.35

 

Расписание образовательного процесса

с воспитанниками средней группы «Солнышко»

Дни недели

 

Образовательная область

Понедельник

1. Ребенок и общество 9.00

2.Физическая культура 9.35

3.Искусство:лепка/аппликация/конструирование/дизайн10.05

 

Вторник

1. Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін 9.00

2. ЭМП 9.30

3. Искусство: музыкальная деятельность 9.55

 

Среда

1. Развитие речи и культура речевого общения 9-00

2. Физическая культура 9.35

3.Художественная литература 10.05

 

Четверг

1. Ребёнок и природа 9.00

2. Искусство: рисование 9.35

3. Физическая культура (в)

 

Пятница

1. Ребенок и общество 9.00

2. Искусство: музыкальная деятельность 9.55

 

Расписание образовательного процесса

с воспитанниками старшей группы «Пралеска»

Дни недели

 

Образовательная область

 

Понедельник

1. Ребенок и общество 9.00

2.Художественная литература 9.45

3.Искусство: музыкальная деятельность 10.30

 

Вторник

1. Обучение грамоте 9-00

2.Искусство: рисование 9.45

3.Физическая культура 15.30

 

Среда

1. ЭМП 9.00

2. Ребёнок и природа 9.45

3.Искусство:лепка/аппликация/конструировани/дизайн 10.30

Четверг

1.Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін 9.00

2. Ребёнок и общество 9.45

3.Физическая культура 10.30

 

Пятница

1. Развитие речи и культура речевого общения 9.00

2.Искусство: музыкальная деятельность 10.30

3. Физическая культура (в)

 

Расписание образовательного процесса

с воспитанниками старшей группы «Ёжики»

Дни недели

Образовательные области

Понедельник

1.Ребёнок и общество 9-00

2. Художественная литература 9.45

3. Искусство: музыкальная деятельность 15.30

 

Вторник

1. Обучение грамоте 9-00

2. Искусство: рисование 9.45

3.Физическая культура 10.30

 

Среда

1. ЭМП 9-00

2. Ребёнок и природа 9-45

3. Искусство: музыкальная деятельность 10.30

 

Четверг

1.Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін 9.00

2.Искусство:лепка/аппликация/конструировани/дизайн 9.35

3. Физическая культура (в)

 

Пятница

1. Развитие речи и культура речевого общения 9-00

2. Физическая культура 10.10

 

Расписание образовательного процесса

с воспитанниками старшей группы «Василёк»

Дни недели

Образовательные области

Понедельник

1.Ребенок и общество 9.00

2.Художественная литература 9.45

3.Физическая культура 10.30

 

Вторник

1. ЭМП 9.00

2. Ребёнок и природа 9.45

3. Искусство: музыкальная деятельность 10.30

 

Среда

1.Обучение грамоте 9-00

2.Искусство:лепка/аппликация/конструирование/дизайн 9.45

3.Физическая культура 10.30

 

Четверг

1.Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін 9-00

2.Искусство: музыкальная деятельность 10.10

3. Физическая культура (в)

 

Пятница

1. Развитие речи и культура речевого общения 9-00

2. Искусство: рисование 9.45