2 младшая группа "Ёжики"

01.09.2021

Евгений Похожаев

Мы веселые ребята
Непоседы, дошколята
Любим мы играть, смеяться,
Физкультурой заниматься.
Любим петь и рисовать,
Книги разные читать,
Наблюдать и удивляться
И друг другу улыбаться.
Много разных дел у нас
Наша группа просто класс!!!

Воспитатели дошкольного образования: Хомец Марина Владимировна, Паничева Наталья Владимировна

Помощник воспитателя: Косова Ольга Владимировна, Жаркова Людмила Изотовна

Всего детей в группе: 19 - 9 мальчиков и 10 девочек

Распорядок дня воспитанников второй младшей группы

Процессы жизнедеятельности

Время

Дома

Подъем, утренний туалет

6.30 – 7.30

В учреждении дошкольного образования

Прием воспитанников, осмотр, утренняя гимнастика, гигиенические процедуры, подготовка к завтраку

7.00 – 8.30

Завтрак

8.30 - 8.50

Игры, подготовка к занятиям

8.50  – 9.00

Занятия

9.00 – 10.10

Подготовка к прогулке, прогулка

10.10 – 12.10

Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры, подготовка к обеду

12.10 – 12.20

Обед

12.20 – 12.50

Сон

12.50 – 15.00

Постепенный подъем, закаливающие мероприятия, самостоятельная двигательная активность, гигиенические процедуры, подготовка к полднику

15.00 – 15.30

 

Полдник

15.30 – 15.50

Игры, самостоятельная деятельность

15.50 – 16.30

Подготовка к прогулке, прогулка

16.30 – 17.20

Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры, подготовка к ужину

17.20 – 17.30

Ужин

17.30 – 17.50

Индивидуальная деятельность воспитанников, работа с родителями, уход детей домой

до 19.00

Дома

Прогулка

19.00 – 19.50

Легкий ужин, спокойные игры, гигиенические процедуры

19.50 – 20.20

Ночной сон

20.20 – 6.30 (7.30)

 

Расписание образовательного процесса

с воспитанниками 2 младшей группы «Ёжики»

Дни недели

Образовательная область

 

Понедельник

1.Ребенок и общество 9.00

2.Искусство: рисование 9.30

3. Физическая культура (в)

 

Вторник

1. Физическая культура 9.00

2. ЭМП 9.30

3. Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін 9.50 (2 полугодие)

 

Среда

1. Ребёнок и природа/художественная литература 9.00

2. Физическая культура 9.30

 

Четверг

1.  Искусство: музыкальная 9.00

2. Развитие речи и культура речевого общения 9.30

 

Пятница

1.Физическая культура 9.00

2. Искусство: музыкальная деятельность 9.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть