1 младшая группа "Гномики"

01.09.2021

Воспитатели дошкольного образования: Паничева Наталья Владимировна, Белостоцкая Анна Игоревна

Помощник воспитателя: Дубинская Светлана Ивановна

Всего в группе детей: 13 - 7 мальчиков и 6 девочек

Распорядок дня воспитанников первой младшей группы

Процессы жизнедеятельности

Время

Дома

Подъем, утренний туалет

6.30 – 7.30

В учреждении дошкольного образования

Прием воспитанников, осмотр, утренняя гимнастика, гигиенические процедуры, подготовка к завтраку

7.00 – 8.00

Завтрак

8.00 - 8.30

Игры, подготовка к занятиям

8.30 – 9.00

Занятия

9.00 – 9.40

Подготовка к прогулке

9.40 – 10.00

Прогулка

10.00-11.50

Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры, подготовка к обеду

11.50 – 12.00

Обед

12.00 – 12.30

Сон

12.30 – 15.00

Постепенный подъем, закаливающие мероприятия, самостоятельная двигательная активность, гигиенические процедуры, подготовка к полднику

15.00 – 15.30

 

Полдник

15.30 – 15.50

Игры, самостоятельная деятельность

15.50 – 16.30

Подготовка к прогулке

16.30 - 16.50

Прогулка

16.50 – 17.20

Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры, подготовка к ужину

17.20 – 17.30

Ужин

17.30 – 17.50

Индивидуальная деятельность воспитанников, работа с родителями, уход детей домой

до 19.00

Дома

Прогулка

19.00 – 19.50

Легкий ужин, спокойные игры, гигиенические процедуры

19.50 – 20.20

Ночной сон

20.20 – 6.30 (7.30)

 

Расписание образовательного процесса

с воспитанниками 1 младшей группы «Гномики»

Дни недели

 

Образовательная область

 

 

Понедельник

1.    Ребёнок и природа/Художественная литература 9.00

2.    Искусство. Музыкальная деятельность 9.50

 

Вторник

1.    ЭМП 9.00

2.      Физическая культура 9.25

 

Среда

1.    Искусство: рисование 9.00

2.    Развитие речи и культура речевого общения 9.25

 

Четверг

1.    Искусство: лепка/аппликация/ конструирование 9.00

2.    Физическая культура (в)

 

Пятница

1.    Ребенок и общество 9.00

2.    Искусство. Музыкальная деятельность 9.50

 

свернуть